Telefon 05164 802633-0 | E-Mail info@stb-fabian.de

Das Team der Steuerkanzlei Fabian

Natascha Fabian

Natascha Fabian - Steuerberaterin und Diplom-Ökonomin

Steuerberaterin, Diplom-Ökonomin

 

Tel. 05164 802633-0

E-Mail: fabian@stb-fabian.de

 

Manuela Dzajkic

Manuela Dzajkic - Steuerfachwirtin

Steuerfachwirtin

 

Tel. 05164 802633-0

E-Mail: dzajkic@stb-fabian.de

 


Birgit Stuschenko

Birgit Stuschenko - Steuerfachangestellte

Steuerfachangestellte

 

Tel.: 05164 802633-3

E-Mail: stuschenko@stb-fabian.de

 

Cindy Bredehorst

Cindy Bredehorst - Steuerfachangestellte

Steuerfachangestellte

 

Tel.: 05164 802633-6

E-Mail: bredehorst@stb-fabian.de

 


Maria Gladysz

Maria Gladysz - Rechtsanwalts- und Notargehilfin

Steuerfachangestellte

 

Tel.: 05164 802633-2

E-Mail: gladysz@stb-fabian.de

 

Cornelia Heidt

Cornelia Heidt - Rechtsanwalts- und Notargehilfin

Rechtsanwalts- und Notargehilfin

 

Tel.: 05164 802633-4

E-Mail: heidt@stb-fabian.de

 


Regina Eller

Regina Eller - Fachkraft für Finanzbuchführung

Fachkraft für Finanzbuchführung

 

Tel.: 05164 802633-6

E-Mail: eller@stb-fabian.de