Telefon 05164 802633-0 | E-Mail info@stb-fabian.de

Das Team der Steuerkanzlei Fabian

Natascha Fabian

Natascha Fabian - Steuerberaterin und Diplom-Ökonomin

Steuerberaterin, Diplom-Ökonomin

 

Tel. 05164 802633-0

E-Mail: fabian@stb-fabian.de

 

Birgit Stuschenko

Cornelia Heidt - Rechtsanwalts- und Notargehilfin

Steuerfachangestellte

 

Tel.: 05164 802633-3

E-Mail: stuschenko@stb-fabian.de

 

Heike Wolf

Cornelia Heidt - Rechtsanwalts- und Notargehilfin

Steuerfachangestellte

 

Tel.: 05164 802633-6

E-Mail: wolf@stb-fabian.de

 

Lydia Brausmann

Cornelia Heidt - Rechtsanwalts- und Notargehilfin

Steuerfachangestellte

 

Tel.: 05164 802633-0

E-Mail: brausmann@stb-fabian.de

 

Cindy Bredehorst

Cornelia Heidt - Rechtsanwalts- und Notargehilfin

Steuerfachangestellte

 

Tel.: 05164 802633-2

E-Mail: bredehorst@stb-fabian.de

 

Cornelia Heidt

Cornelia Heidt - Rechtsanwalts- und Notargehilfin

Rechtsanwalts- und Notargehilfin

 

Tel.: 05164 802633-4

E-Mail: heidt@stb-fabian.de